Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR PICHIARAUCO AÑO 2026-DEM
Código 02fb42b1-9639348 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo
RUT 119146119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DESDE DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA A ESCUELA F-1204 SANTA TERESA DE LOS ANDES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.