Resultado de licitación
MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA OLN 2025.
Código 02fbaaf3-9541201 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.683.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON
RUT 969895307
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PUBLICIDAD CHRISTIAN RISHMAGUE E.I.R.L. | Impresiones Rish
RUT 768755426
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBRETAS ECOLOGICAS, MEMOS, BOLSAS REUTILIZABLES, LLAVEROS MUG, OTROS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 3.683.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.