← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO PARA ACTIVIDADES PROGRAMA ADULTO MAYOR

Código 02fd5685-9502023 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA

Monto adjudicado
CLP 700.000
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGUAS CLARAS SPA | Aguas Claras SpA

RUT 772623585

RAMON RENATO HUNTER ABARZÚA | RAMON RENATO HUNTER ABARZUA

RUT 49683553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Cunco necesita servicio de traslado para actividades Programa Adulto Mayor, según bases administrativas1 UnidadCLP 700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02fd5685-9502023? | GanaLicitaciones.cl