Resultado de licitación
KARDEX METALICOS CARPETAS Y VISORES SLEP PUNILLA CORDILLERA
Código 02feae2c-9238908 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.025.050
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago
RUT 763693449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROD. REFERENCIAL 15 KARDEX METALICOS DE 04 CAJONES DE COLORES DIFERENTES 3500 CARPETAS COLGANTES STANDAR/BARRA METALICA Y 70 VISORES TRANSPARENTES PARA CARPETAS COLGANTES DE 50 UNIDADES SEGUN LO INDICADO EN SOLICITUD DE COMPRA Y ESPEC. TECNICAS. | 1 Unidad no definida | CLP 5.025.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.