← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MENSURA DE 130 CASOS INMUEBLES

Código 02fee90a-9500563 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 42.851.243
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

Ganador

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA | RAUL BELTRAN A E HIJO LTDA

RUT 786251400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MENSURA DE 130 CASOS RESPECTO A INMUEBLES URBANOS Y RURALES EN EL ÁREA DE EJECUCIÓN DEFINIDA POR LAS DIVERSAS COMUNAS DE LAS PROVINCIAS DE LA REGIÓN DE ÑUBLE1 UnidadCLP 42.851.243

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 02fee90a-9500563? | GanaLicitaciones.cl