← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipamiento tecnológico

Código 03011dea-9221706 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.550.000
Fecha de adjudicación
19-10-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial Aldea Digital Ltda. | Aldea Digital Ltda.

RUT 760728276

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval

RUT 771843115

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TENERA SPA | TENERA SPA

RUT 777802879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 3: adquisición de 10 pantallas touch 55´ o superior (pantalla interactiva - táctil)1 UnidadCLP 12.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03011dea-9221706? | GanaLicitaciones.cl