← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Escuela Participativa de Medio Ambiente para Infan

Código 0302fa12-9628320 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COLABORATIVA RURAL SPA | Colaborativa Rural

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COLABORATIVA RURAL SPA | Colaborativa Rural

RUT 778392364

CONSULTORA AMBIENTAL KARLA PINO E.I.R.L. | Sophora Estudio

RUT 772076290

INNOVEMOS SPA | Innovemos

RUT 774421475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Escuela Participativa de Medio Ambiente para Infancias - 2025 Barrio Los Claveles, San Antonio1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0302fa12-9628320? | GanaLicitaciones.cl