Resultado de licitación
ADQUISICION CAPACITACIONES TERCERIZADAS PARA EL PROGRAMA PDTI MUNICIPALIDAD DE TEMUCO - Readjudicada en Id 1658-548-R123
Código 030498da-9196761 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 76.662.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASESORIAS Y EMPRESA CONSULTORA ANDES LIMITADA | Consultora Andes ltda
RUT 774328017
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
CAROLINA ANDREA AVILÉS PACHECO | Asesorias y Capacitación
RUT 152428774
CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA
RUT 764012887
COMERCIAL, INDUSTRIAL, CONSULTORA Y TURISMO WE LIWEN CRISTIAN MARCELO | CONSULTORIAS WE LIWEN
RUT 764222989
CONSULTORA AGRO MALLIN | CONSULTORA AGRO MALLIN
RUT 76245579K
EPU EMPRENDE LIMITADA | Epu Emprende Araucanía
RUT 762926423
EXPERT SPA | EXPERT
RUT 777382691
FORCES SPA | FORCES SPA
RUT 771869211
KATHERINE MARLENE RODRÍGUEZ LEYTON | cocina
RUT 165331494
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 762436299
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
WALMAPU SPA | Walmapu
RUT 773812160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN USUARIOS PDTI MUNICIPALIDAD DE TEMUCO SEGUN B.A. Y EE.TT. | 6 Unidad | CLP 76.662.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.