← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION DE EMERGENCIA ESCUELA MIXTA 88

Código 03058353-9233927 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

Monto adjudicado
CLP 60.231.238
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Ganador

MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda

RUT 762918919

Paemann | Paemann

RUT 763808874

RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL

RUT 6998892K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION DE EMERGENCIA ESCUELA SUPERIOR MIXTA 88, COMUNA DE LIMACHE.1 UnidadCLP 60.231.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03058353-9233927? | GanaLicitaciones.cl