Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE FUNCIONARIOS
Código 030707a7-9433342 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | ECCOSERVICIOS EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 3.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ECCOSERVICIOS CRISTIAN DIAZ VERDUGO EIRL | ECCOSERVICIOS EIRL
RUT 765113318
ISMAEL ALEJANDRO DÍAZ CISTERNA | Ismael Diaz
RUT 102009134
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte de funcionarios por el periodo de 08 de octubre al 30 de noviembre de 2024. | 1 Unidad | CLP 3.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.