Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA CRS COYHAIQUE
Código 0307e032-9643133 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa
- Monto adjudicado
- CLP 560.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CITAJEN SPA | Patagonia citajen spa
RUT 775141786
María Jesús | María Jesús
RUT 771079253
MERCADO DJLL SPA | DJLL
RUT 782648152
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de aseo dependencias del CRS de Coyhaique por una duración de 24 meses, mínimo 4 horas diarias y máximo 25 semanales, según bases administrativas y técnicas adjuntas. Oferta por hora | 1 Unidad | CLP 560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.