← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUÍMICOS POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA LAS CALDERAS DEL HOSPITAL DIPRECA

Código 0309cc8b-9203053 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 16.170.024
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COTACO - Casa Matriz | COTACO - Casa Matriz

RUT 812863002

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de productos químicos (Según Bases técnicas Adjuntas).1 UnidadCLP 16.170.024

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0309cc8b-9203053? | GanaLicitaciones.cl