← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

15572-25- NUEVAS BODEGAS, EDIFICIO 501-A, FACULTAD TECNOLOGICA

Código 030b05ed-9642643 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DPTO DE COORDINACION INSTITUCIONAL - PRORRECTORIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA ENERGEX SPA | Energex Mantenimiento Eléctrico

Monto adjudicado
CLP 4.106.168
Fecha de adjudicación
01-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA ENERGEX SPA | Energex Mantenimiento Eléctrico

RUT 780038233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
15572-25- NUEVAS BODEGAS, EDIFICIO 501-A, FACULTAD TECNOLOGICA1 Unidad no definidaCLP 4.106.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 030b05ed-9642643? | GanaLicitaciones.cl