Resultado de licitación
“PROVISIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD E IMPLEMENTACIÓN DE CCTV EN SAR DOCTOR AMADOR NEGHME COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA”
Código 030bc25d-9134347 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 3.736.404
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda
RUT 774635971
ENERGY AND WATER SPA | ENERGY AND WATER
RUT 768346224
EUREKA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | EUREKA INTEGRAL SPA
RUT 771431852
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
PRO INNOVACION JV SPA | ProInnovacionJV
RUT 769732969
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROVISIÓN INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE CÁMARAS DE SEGURIDAD E IMPLEMENTACIÓN DE CCTV EN SAR DOCTOR AMADOR NEGHME COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA” | 1 Unidad | CLP 3.736.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.