Resultado de licitación
TALLER DE SEGURIDAD COMUNITARIA Y PREVENCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES EN EL BARRIO SANTA TERESA, MACHALI
Código 030c68dd-9387696 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE
RUT 778011514
ESKARABAJO SPA | Eskarabajo
RUT 773370451
Ramal Ltda. | Ramal
RUT 764419537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Busca potenciar factores protectores de la comunidad, mediante la generación de prácticas socio comunitarias, formando equipos y estrategias que den respuesta a problemas asociados a la seguridad y la prevención del riesgo. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.