Resultado de licitación
Proyecto Servicio de Mantención Preventiva Reparación y Mejoramiento de Sistema de Calderas a Gas del Colegio Riachuelo
Código 030cb81c-9128937 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ailinko ltda | ailinko ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.142.857
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ailinko ltda | ailinko ltda
RUT 765016606
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
EFICAL SPA | EFICAL SPA
RUT 77675711K
GAS Y CLIMA LIMITADA | Gas y Clima Ltda.
RUT 771820468
MARÍA INÉS NOVOA ROMERO | efical-segcal
RUT 68154472
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
WARM SPA | Warm Spa
RUT 776952052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Servicio de Mantención Preventiva, Reparación y Mejoramiento de Sistema de Calderas a Gas del Colegio Riachuelo, Según Requerimientos. | 1 Unidad | CLP 3.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.