Resultado de licitación
CONSULTORÍA LEVANTAMIENTO DE CAMARAS DE SEGURIDAD
Código 030ce1ad-9540068 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYMSERVICE SPA | BYMSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BYMSERVICE SPA | BYMSERVICE
RUT 777442546
MECSERV SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | MECSERV SERVICIOS INDUSTRIALES SPA
RUT 76842165K
SERVICIOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MNTK SPA | MNTK
RUT 770662885
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas
RUT 77743733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA LEVANTAMIENTO DE CAMARAS DE SEGURIDAD Y ALARMAS | 1 Global | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.