← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Podas y Tala de Arboles de gran Altura

Código 030e6f7d-9184690 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PLANCORP SPA | PCP

Monto adjudicado
CLP 84.000.000
Fecha de adjudicación
29-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PLANCORP SPA | PCP

RUT 771578896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Podas y Tala de Arboles1 UnidadCLP 84.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 030e6f7d-9184690? | GanaLicitaciones.cl