← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN FARMACIA COMUNITARIA LA ESTRELLA

Código 030f0c9e-9086021 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez

Monto adjudicado
CLP 25.201.132
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ESTEBAN LÓPEZ PINO | juan lopez

RUT 132029253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUTAR PROYECTO "HABILITACIÓN FARMACIA COMUNITARIA LA ESTRELLA", SEGÚN ANEXOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 25.201.132

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 030f0c9e-9086021? | GanaLicitaciones.cl