← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MÓDULOS ATENCIÓN VETERINARIA

Código 030f6cc3-9670373 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

Monto adjudicado
CLP 15.341.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL

RUT 771203760

Ganador

E3 SOLUTIONS SPA | CADUNEXT

RUT 78013447K

LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA

RUT 780930438

SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass

RUT 760273686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de 2 módulos para atención veterinaria (sala de consulta y sala de cirugía), para el Programa "Cuidado y Compromiso Animal 2026" de la Dirección de Medio Ambiente, Aseo y Ornato, según las exigencias establecidas en bases de licitación.1 GlobalCLP 15.341.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 030f6cc3-9670373? | GanaLicitaciones.cl