← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Celebremos el día de las niñeces - Readjudicada en Id 4996-8-R123

Código 030fbeac-9198107 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

Monto adjudicado
CLP 24.999.534
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción de evento artístico cultural con motivo de la celebración comunal del Día del Niño/a denominado “Por el derecho a jugar, celebremos el día de las niñeces”, a realizarse los días 12 de agosto en la localidad de Peine para 200 niños,1 GlobalCLP 24.999.534

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 030fbeac-9198107? | GanaLicitaciones.cl