Resultado de licitación
Servicos de Aseo y mantencion del Centro Arica
Código 0310b970-9209359 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó BERCELY ZEGARRA RIOS SERVICIOS DE LIMPIEZA Y SEGURIDAD EMPRESA INDIVI | S&S PRO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERCELY ZEGARRA RIOS SERVICIOS DE LIMPIEZA Y SEGURIDAD EMPRESA INDIVI | S&S PRO CHILE
RUT 770207754
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y mantencion del centro Arica | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.