Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO CALDERAS HOSPITAL COLLIPULL
Código 031109fd-9187735 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.750.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA
RUT 768563098
CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL
RUT 776298514
EMPRESA DE MANTENCION INDUSTRIAL MARIA MAGDALENA TOLOZA ROA E.I.R.L. | Cesar
RUT 76297326K
ENERGÍA Y ECOLOGÍA SPA | Eneko
RUT 764696719
JAIME ENRIQUE GARCÍA CHAMORRO | VaporClim
RUT 79089532
JOEL RICARDO CATRIL MILLANAO | ingenieros
RUT 142173786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENIMIENTO CALDERAS GENERADORAS AGUA CALEFACCION (PETROLEO) HOSPITAL SAN AGUSTÍN DE COLLIPULLI | 1 Unidad | CLP 2.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.