Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE FUNCIONARIOS CON VEHICULOS MOTORIZADOS PARA EL DEPTO. DE SALUD
Código 0312252a-9608375 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GABRIELA ISABEL TIMMERMANN CERDA, LOGÍSTICA Y TRANSPORTE E.I.R.L. | GTI LOGÍSTICA Y TRANSPORTE EIRL. SERVICIOS TIMMERMANN
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GABRIELA ISABEL TIMMERMANN CERDA, LOGÍSTICA Y TRANSPORTE E.I.R.L. | GTI LOGÍSTICA Y TRANSPORTE EIRL. SERVICIOS TIMMERMANN
RUT 769685138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTA PROPUESTA CONSISTE EN CONTRATAR LOS SERVICIOS DE TRANSPORTE Y TRASLADO DE FUNCIONARIOS CON VEHICULOS MOTORIZADOS PARA EL DEPTO. DE SALUD | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.