Resultado de licitación
Servicios de evaluacion ExAnte Programas Emprendam
Código 03127b16-9124816 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó LUCÍA IMILDA GJUROVIC SEGURA | lucia_1969
- Monto adjudicado
- CLP 6.384.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUCÍA IMILDA GJUROVIC SEGURA | lucia_1969
RUT 84660655
MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla
RUT 136537601
Nexos Ltda. | 760076155
RUT 760076155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratar los servicios de evaluación Ex Ante para las propuestas presentadas en las Licitaciones de los Programas FOSIS, durante el año 2023 | 1 Unidad | CLP 6.384.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.