← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN MAMPARA LICEO BICENTENARI

Código 0313c469-9185885 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

Monto adjudicado
CLP 6.823.217
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DBI SERVICIOS GENERALES SPA | DBI Servicios Generales SPA

RUT 776891150

JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro

RUT 109041947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE ESTRUCTURA DE ALUMINIO, m² 22,67 CON VIDRIO DE BRONCE 2. SUMINISTRO E INSTALACIÓN LÁMINAS DE SEGURIDAD m² 22,67 3. SUMINISTRO E INSTALACIÓN CHAPAS ELÉCTRICAS Un 31 UnidadCLP 6.823.217

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.