← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE CATETER INTRAVENOSO CON BIOSEGURIDAD PARA EL HOSPITAL DE SAN CARLOS DR. BENICIO ARZOLA MEDINA

Código 0314ab2b-9313854 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE SAN CARLOS DR BENICIO ARZOLA MEDIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 44.952.000
Fecha de adjudicación
06-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

BECTON DICKINSON DE CHILE | Becton Dickinson de Chile

RUT 590514802

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SCHONFELDT VIDAMEDICA SPA | Schonfeldt Vidamedica SpA

RUT 763524140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO, DEBE OFERTAR LA TOTALIDAD DE LOS INSUMOS DEL ANEXO N°31 GlobalCLP 44.952.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0314ab2b-9313854? | GanaLicitaciones.cl