Resultado de licitación
MANT. Y-O REP.EDIFICIOS IPS DE OHIGGINS-AGO. A DIC. 2023
Código 0314b0fc-9212208 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Libertador Gral Bernardo OHiggins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 202.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
RUT 76820733K
HERNÁN EDMUNDO MENESES MENESES | HERNAN EDMUNDO MENESES MENESES
RUT 102385489
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE MANTENCION Y/O REPARACION DE EDIFICIOS; REPARACION, MANTENCION Y/O INSTALACION DE SISTEMAS ELÉCTRICOS, REPARACION, MANTENCION Y/O INSTALACION DE ESTRUCTURAS METALICAS Y OTRAS REPARACIONES, MANTENCIONES E INSTALACIONES, AGOSTO A D | 1 Unidad | CLP 202.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.