Resultado de licitación
RENOVACION DE LICENCIA INFORMATICA ARICA
Código 03160add-9329507 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.538
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa
RUT 760988626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RENOVACIÓN DE LICENCIA INFORMÁTICA FORENSE, ID 662591811, UFED 4PC UlTIMATE, DE CARGO FISCAL SECCIÓN CRIMINALÍSTICA LABOCAR, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 11.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.