Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA CRISTINA DURAN QUILLOTA
Código 03165b0f-9241801 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 329.735.294
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
RUT 769569545
JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro
RUT 109041947
Maria Jose | CONSULTORIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION FMR LIMITADA
RUT 762220261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESCUELA CRISTINA DURAN QUILLOTA | 1 Unidad | CLP 329.735.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.