← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO REGULARIZACION REDES DE GAS - Readjudicada en Id 1375757-10-R126

Código 031766c3-9638103 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Gas Project Eirl | Gas Project

Monto adjudicado
CLP 2.058.900
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

HIGAS SERVICIOS SPA | HIGAS

RUT 782857584

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE REGULARIZACIÓN Y CERTIFICACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS PARA LA OBTENCIÓN DE SELLO VERDE EN ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE.1 UnidadCLP 2.058.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 031766c3-9638103? | GanaLicitaciones.cl