← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA PARTICIPANTES E INVITAD

Código 0317f977-9310146 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KARIN MACARENA MUÑOZ FAÚNDEZ | karin macarena

Monto adjudicado
CLP 5.150.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARIN MACARENA MUÑOZ FAÚNDEZ | karin macarena

RUT 156891894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CATERING PARA PARTICIPANTES E INVITADOS ESPECIALES DEL FESTIVAL DE LA MÚSICA MEXICANA1 UnidadCLP 5.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0317f977-9310146? | GanaLicitaciones.cl