Resultado de licitación
Servicio de Aseo despacho de correspondencia y
Código 031953dc-9491543 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Biobío
Resultado oficial
Ganó LEGALESCONTIGO SPA | LEGALESCONTIGO
- Monto adjudicado
- CLP 36.867.226
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEGALESCONTIGO SPA | LEGALESCONTIGO
RUT 775330058
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
SCORPION SECURITY SPA | SEGURIDAD ALACRAN SPA
RUT 778380366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo, despacho de correspondencia y otros Servicios Generales, SEA Región del Biobío | 1 Unidad | CLP 36.867.226 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.