Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESTACIONAMIENTOS PLAZA DE ARMAS
Código 031a2fb6-9132563 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 29.569.953
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTOS ESTACIONAMIENTOS PLAZA DE ARMAS, PAPUDO | 1 Unidad | CLP 29.569.953 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.