Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION ELECTRICA DESAMU COIHUECO
Código 031a39c9-9468207 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.475.200
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Enacom Chile Ltda | Enacom Chile Ltda
RUT 761967509
ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO
RUT 167366252
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DEL TABLERO DE TRANSFERENCIA AUTOMÁTICA (TTA) Y ALIMENTADORES ELÉCTRICOS DEL CESFAM LUIS MONTECINOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE COIHUECO. PRESUPUESTO DISPONIBLE $15.000.000 IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 11.475.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.