← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCION AYUDA SOCIAL

Código 031b96ad-9381761 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó carlos andres | carlos andres

Monto adjudicado
CLP 6.899.832
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

carlos andres | carlos andres

RUT 763460290

ELECTROCOM S A | ELECTROCOM S A - MCT MAT DE CONSTRUCCIÓN CASTRO

RUT 963550006

Ferreteria Dimasur | Ferreteria Dimasur

RUT 763147509

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Jaime Francisco | Jaime Francisco

RUT 765548764

OSCAR ANTONIO BECKER ÁLVAREZ | OSCAR ANTONIO BECKER ALVAREZ

RUT 41154128

Ganador

OSCAR JOSÉ VILLARROEL HEINZ | COMERCIAL ANGOVET

RUT 7359930K

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA ENTREGA DE AYUDA SOCIAL1 UnidadCLP 6.899.832

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 031b96ad-9381761? | GanaLicitaciones.cl