← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION AIRE ACONDCIONADO TESORERIA REGION DE VALPARAISO

Código 031dbc4e-9111573 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Tesorería Regional de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELECTROCLIMA VIÑA LTDA | ELECTROCLIMA VIÑA LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.423.529
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELECTROCLIMA VIÑA LTDA | ELECTROCLIMA VIÑA LTDA

RUT 769736476

MARCOS MANUEL LAZO SANHUEZA, SERVICIOS PROFESIONALES Y EMPRESA INDI | L&S

RUT 766175368

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO EN LAS TESORERÍAS DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 4.423.529

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 031dbc4e-9111573? | GanaLicitaciones.cl