Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN ESTRATEGIAS PARA LA COMPRENSIÓN LE
Código 031de5ee-9428078 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
- Monto adjudicado
- CLP 8.974.600
- Fecha de adjudicación
- 09-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
RUT 651763258
CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH | CORPORACIÓN DE APOYO A LA EDUCACIÓN CPECH
RUT 651689015
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
Corporación Educacional FOCOESCUELA | Corporación Educacional FOCOESCUELA
RUT 651694418
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | Fundación Zig Zag
RUT 766246702
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN EN ESTRATEGIAS PARA LA COMPRENSIÓN LECTORA A DOCENTES DE LA ASIGNATURA DE LENGUAJE Y COMUNICACIÓN, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCALDICIO N°2979 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 8.974.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.