Resultado de licitación
Servicios de Asesoría Técnica SAT Frutillas II Area Melipilla
Código 031e6177-9111872 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asagrin Ltda. | Asagrin Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asagrin Ltda. | Asagrin Ltda.
RUT 783160307
Consultora Oscar Godoy Caceres E. i. R. L. | Consultora Oscar Godoy Caceres E. i. R. L.
RUT 520045082
GUILLERMO DELANO, ASESORIA AGRICOLA INTEGRAL SPA | DelAgros
RUT 772141149
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA | SOCIEDAD DE GESTION AMBIENTAL ECO-URBANO SPA
RUT 776476641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría Técnica (SAT) Frutillas II Area Melipilla | 1 Unidad | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.