Resultado de licitación
ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACION PARA EL VPC-1349 BL-718 AP-1352 Z-9611 VPC-1565 RP-6443 Z-9422 M-6850 DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA
Código 031f7bd5-9640411 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
- Monto adjudicado
- CLP 19.272.050
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALLER MECANICO PYP SPA | PYP TALLER MECANICO
RUT 772936362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN SERVICIO DE REPARACION PARA EL VPC-1349 BL-718 AP-1352 Z-9611 VPC-1565 RP-6443 Z-9422 M-6850 DE CARGO DE DIFERENTES UNIDADES DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 19.272.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.