← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA

Código 031f8c01-9439593 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RODRIGO EMMANUEL LOPEZ HIDALGO | Restaurante Miramar

Monto adjudicado
CLP 22.500
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO EMMANUEL LOPEZ HIDALGO | Restaurante Miramar

RUT 167824919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CONTRATADA PARA EL PERSONAL DE LA CAPITANÍA DE PUERTO DE COCHAMÓ PARA EL AÑO 2024 Y 2025.-1 UnidadCLP 22.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 031f8c01-9439593? | GanaLicitaciones.cl