← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE FONOAUDIOLOGÍA TURNOS FINES DE SEMANAS Y FESTIVOS

Código 0322065f-9275448 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BELEN ANDREA ORELLANA ORELLANA | BELEN ANDREA ORELLANA ORELLANA

Monto adjudicado
CLP 20.502.500
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BELEN ANDREA ORELLANA ORELLANA | BELEN ANDREA ORELLANA ORELLANA

RUT 186915682

CATALINA ISABEL MERINO RIQUELME | CATALINA ISABEL MERINO RIQUELME

RUT 200778820

Ganador

MARCELA DEL CARMEN OYARCE TORRES | MARCELA DEL CARMEN OYARCE TORRES

RUT 173515723

MARJORIE NATALIE PARRA RODRIGUEZ | MARJORIE NATALIE PARRA RODRIGUEZ

RUT 194163983

Ganador

MATIAS ALFREDO SUAREZ DURAN | MATIAS ALFREDO SUAREZ DURAN

RUT 182145084

Ganador

NATALIA ANDREA SOTO ROA | NATALIA ANDREA SOTO ROA

RUT 176543590

Ganador

PAULA FERNANDA RIVAS BAEZA | PAULA FERNANDA RIVAS BAEZA

RUT 190731901

Ganador

POLETH ESPERANZA CORROTEA SANHUEZA | POLETH ESPERANZA CORROTEA SANHUEZA

RUT 202668135

VANESSA JAZMIN PRADO REYES | VANESSA JAZMIN PRADO REYES

RUT 182487708

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Atenciones diarias en turnos de fines de semana y festivos en Centro de Responsabilidad Cirugía Indiferenciada y Medicina Interna, Módulo E, valor unitario $ 6.500 por prestación2065 UnidadCLP 18.500
Atenciones diarias en turnos de fines de semana y festivos en el Servicio de Pediatría (Neonatología y Pediatría), valor unitario $ 6.500 por prestación1180 UnidadCLP 13.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0322065f-9275448? | GanaLicitaciones.cl