Resultado de licitación
CRS CALAMA CONTRATACION SERVICIO DE ASEO AÑO 2026
Código 0323b6fd-9646325 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INTEGRAL SOLUTIONS SPA | INTEGRAL SOLUTIONS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INTEGRAL SOLUTIONS SPA | INTEGRAL SOLUTIONS SPA
RUT 779054144
KEEP ROOM SPA | Keep Room SpA
RUT 769130489
SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA
RUT 771865879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO EN LAS OFICINAS Y DEPENDENCIAS DEL CENTRO DE REINSERCION SOCIAL EL LOA CALAMA DE GENDARMERIA Y LIMPIEZA EN ANEXO RECLUSION NOCTURNA, PRESTAR APOYO EN ACTIVIDADES INSTITUCIONALES EN OTROS LUGARES DISTINTOS AL RECINTO. | 1 Unidad | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.