Resultado de licitación
SIST. VIGILANCIA Y SEGURIDAD CESFAM PAN DE AZUCAR
Código 03240807-9441647 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gaspar Jose | LSM EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.055.904
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
Servicios Triactivos | Servicios Triactivos
RUT 760651109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejorar sistema de seguridad en el Centro de Salud Familiar Pan de Azucar, según requerimiento técnico adjunto. | 1 Unidad | CLP 10.055.904 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.