← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCTORA PARA EVENTO DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO NIVEL CENTRAL

Código 0324d3e7-9349511 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.489.860
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.

RUT 969727501

MM Mas Medios Ltda. | MM Mas Medios Ltda.

RUT 768669708

Ganador

SPIRAL SERVICIOS SPA | SPIRAL

RUT 775379774

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo requiere contratar el servicio de productora de eventos para el nivel central.1 UnidadCLP 7.489.860

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0324d3e7-9349511? | GanaLicitaciones.cl