← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN PATIO CUBIERTO ESC. DIEGO PORTALES

Código 03256226-9326114 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Go back technology limitada | Go back technology limitada

Monto adjudicado
CLP 16.206.840
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Go back technology limitada | Go back technology limitada

RUT 764717384

SOCIEDAD CONSTRUCTORA E INGENIERIA RISCO SPA | RISCO SPA

RUT 777733133

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DE LOS SERVICOS DE CONSTRUCCION PARA LA REPARACION DEL COMPLEJO DE TECHUMBRE DEL PATIO CUBIERTO DE LA ESCUELA DIEGO PORTALES PALAZUELOS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍA ADJUNTA.1 GlobalCLP 16.206.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03256226-9326114? | GanaLicitaciones.cl