← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición de equipo computacional All in One para Alcaldía"

Código 0325ff0a-9568614 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL URUEÑA SPA | COMERCIAL URUEÑA

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL URUEÑA SPA | COMERCIAL URUEÑA

RUT 773302774

COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA

RUT 779651053

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipo computacional tipo All in One, similar o equivalente, según especificaciones técnicas, valor neto1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0325ff0a-9568614? | GanaLicitaciones.cl