Resultado de licitación
Transporte escolar CECI Paullín
Código 0326494e-9432269 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO ANDRÉS VIDAL GUZMÁN | GUILLERMO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 137.030
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUILLERMO ANDRÉS VIDAL GUZMÁN | GUILLERMO ANDRES
RUT 161122025
LUIS ARIEL ELGUETA SANTANA | turismo real spa
RUT 119258383
TRANSPORTES RUBIO AGUERO SPA | transportes rubio aguero
RUT 777805223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1. Chanchan, Paullin, Aguas buenas, Playa Maitén- 193 km ida y regreso. el servicio ofertado para esta línea deberá contar obligatoriamente con asistente de transporte. | 1 Unidad | CLP 137.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.