← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo para UCEN Iquique

Código 0326856d-9383260 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA | SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 980.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA | SERVICIOS DE ASEO SERVIKLEEN LIMITADA

RUT 787674909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para la Unidad de Coordinación Estratégica Norte1 UnidadCLP 980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0326856d-9383260? | GanaLicitaciones.cl