← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANEJO DE RESIDUOS RECICLABLES

Código 0326baaa-9392421 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Bioescombros SpA | Bioescombros SpA

Monto adjudicado
CLP 7.563.025
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bioescombros SpA | Bioescombros SpA

RUT 769557814

RUBÉN EDUARDO KRAUSE PÉREZ | Ruben Eduardo

RUT 145276926

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICCIO DE MANEJO DE RESIDUOS SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 7.563.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0326baaa-9392421? | GanaLicitaciones.cl